"Рождественские встречи с деловой элитой Петербурга"

2 декабря в рамках профориентационной программы "Рождественские встречи с деловой элитой Петербурга" была проведена встреча с Еленой Михайловой - лауреатом конкурса "Молодой предприниматель России", лучшим предпринимателем в СПб в сфере услуг, лауреатом премии "Деловая Петербурженка". На встрече присутствовали студенты образовательных программ "Менеджмент", "Туризм". "Государственное и муниципальное управление". Елена Михайлова рассказала о своем профессиональном пути, раскрыла возможности Санкт-Петербурга для создания своего бизнеса. Студенты и преподаватели на встрече активно дискутировали по проблематике развития отечественного предпринимательства и Start-up проектов. Руководители мероприятия Бавина П.А., Чурилина И.Н.