11 декабря в Институте экономики и управления в рамках Школы практического турбизнеса прошел мастер-класс "Что такое система управления доходом в отеле? Эффективность продаж через электронные каналы". Мастер-класс проводила Вербина Анна - директор по продажам отеля «Традиция», консультант и тренинг- менеджер по гостиничному менеджменту. На встрече студенты познакомились с основами электронного маркетинга в отеле и обсудили актуальные вопросы развития гостиничного рынка в России. Встреча проходила в рамках серии мастер-классов "Реальные дела, реальный бизнес" (организаторы встречи Чурилина И.Н., Анисимов Т.Ю.).

БЛАГОДАРИМ АННУ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!