«Реальный бизнес, реальные дела».

29 февраля в Институте экономики и управления в рамках «Школы практического турбизнеса» прошел очередной мастер-класс из запланированной серии «Реальный бизнес, реальные дела». Председатель Северо-Западного отделения Российского Союза Туриндустрии Екатерина Валерьевна Шадская и ее заместитель Павел Сергеевич Румянцев побеседовали со студентами направления «туризм» и «гостиничное дело» о современном со-стоянии российского туризма и о тех проблемах, которые стоят перед ним. Эта организация и ее руководители являются давними партнерами кафедры социального управления и совместно с ними проведен целый ряд мероприятий. Поэтому их мнение для студентов о российском туризме было весьма интересным и важным. Они рассказали об особенностях ведения турбизнеса в нынешних непростых условиях, о роли государственных органов в развитии туризма и о многих других аспектах этой непростой, но интересной отрасли.
   На этом мастер-классе совместное сотрудничество не прекращается, а будет продолжаться. Руководитель образовательной программы «туризм» Анисимов Тимур Юрьевич отметил, что совместно с СЗО РСТ разработан ряд мероприятий, направленных на повышение профессионализации наших студентов.