«Bnovo университет»

21 апреля с 10. 00 до 17.00 в Официальной Гостинице Эрмитаж состоится БЕСПЛАТНОЕ образовательное мероприятие «Bnovo университет» для отельеров, студентов, которые хотят работать в отельном бизнесе и всех тех, кто планирует открыть свой малый гостиничный бизнес призванный помочь выработать различные варианты решения актуальных проблем и задач, с которыми сталкиваются гостиницы, хостелы и апартаменты.
В рамках «Bnovo университет» пройдут 3 сессии:
«Как правильно и эффективно работать с электронными каналами продаж (OTA)» (Эксперт: Петя Милкова. Территориальный менеджер Booking.com.),
«Как самому повысить эффективность сайта отеля» (Эксперт: Сергей Байбик. Руководитель проектов сервиса "Яндекс.Путешествия".),
«Лояльность» (Эксперт: Алена Енова. Федеральный спикер и участник теле- и радио- программ по вопросам гостеприимства, ТАЙГА Hostel&Hotel)
Программа мероприятия:
10:00 -11:00 – Регистрация
11:00 - 12:40 – Сессия 1
12:40 – 13:00 – Кофе-брейк 1
13:00 – 14:40 – Сессия 2
14:40 – 15:00 – Кофе-брейк 2
15:00 – 16:30 – Сессия 3
16:30 – 17:00 – Подведение итогов и розыгрыш призов.
Компания Bnovo основана в России, в Санкт-Петербурге в 2012 году. Сегодня услугами и программным обеспечением Bnovo пользуются более 3000 отелей России и СНГ. Bnovo осуществляет значительный вклад в техническое развитие сферы гостеприимства России.
Самый популярный в России продукт компании — Bnovo Hotel — система управления продажами для отелей, апартаментов, который сочетает в себе ряд продуктов: Bnovo PMS, Channel Manager, Модуль онлайн-бронирования.
Компания Bnovo
Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге