Тайны управления отелем - для студентов

11 апреля в Институте экономики и управления в рамках «Школы практического турбизнеса» прошел очередной мастер-класс из запланированной серии «Реальный бизнес, реальные дела». Со студентами поделился своим опытом Блейк Андерсон-Бунтз, руководитель компании «Хоспиталити Менеджмент», которая занимается консалтинговыми услугами в отельном, ресторанном и туристском бизнесе. Сам Блейк работает с 2002 г. в Санкт-Петербурге, управлял разными отелями. И сейчас готовится начать управлять новым 4-х звездным отелем на Крестовском острове. Поэтому его рассказ об особенностях профессии, выбранной студентами направления «Туризм» и «Гостиничное дело», был ярким, насыщенным и интересен студентам. Особенно важно, что Блейк, рассказывая о своей карьере в отельном деле, подчеркнул необходимость постановки цели и стремления ее достигнуть. Также было принято решение, что Блейк Андерсон проведет work-shop для студентов, на котором расскажет о возможности работы в новом отеле. Как сказал Анисимов Тимур Юрьевич, руководитель «Школы практического турбизнеса», дата и время этого мероприятия обсуждаются, так что выпускники Института – следите за новостями!

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ