Агентство Путешествий "ЭКЛЕКТИКА"

Компания «Эклектика» - наш надежный партнер. Наши студенты с удовольствием проходят практику в одной из самых известных турфирм Санкт-Петербурга». Игорь Эммануилович Воеводский, проводя свои мастер-классы, показывает турбизнес совсем с другой стороны, давая возможность студентам-слушателям понять, что турбизнес это не только зарабатывание денег, но и цель и смысл твоей жизни. Авторские туры от «Эклектики» показывают это как нельзя лучше.

"ЭКЛЕКТИКЕ" уже больше 20-ти лет. А это значит, что ими накоплен огромный опыт в туриндустрии, разработаны сотни разнообразных экскурсий и туров.
"ЭКЛЕКТИКА" и её Генеральный директор – Игорь Воеводский – давно стали неотъемлемой частью петербургской культуры.

Игорь Воеводский несколько лет вел передачи на радио «Эхо Петербурга», сейчас - на радио "Балтика", участвует в программах телеканала СТО и других. В сезонах 2011-2016 годов он приглашен читать лекции в Лектории Русского музея.

"ЭКЛЕКТИКА" проводила экскурсии для министров и дипломатов Швеции, членов Парламентов Финляндии и Швеции, для всемирно известного сценариста Тонино Гуэрра, для солиста группы АББА Бэни Андерсена, для участников фестивалей «ВИВАТ КИНО РОССИИ», «Фестиваль фестивалей», «Open cinema».

"ЭКЛЕКТИКА" обслуживает исторические и философские семинары, проводит экскурсии и туры для сотрудников петербургских музеев.

Агентство издает Петербургский Детский Исторический Журнал "АВТОБУС". Этот журнал внимательно читают не только дети и родители, но сотрудники музеев, историки, искусствоведы.

Игорю Воеводскому давали для журнала интервью Михаил Пиотровский, Галина Вишневская, Сергей Стадлер, Михаил Шемякин, Тонино Гуэрра, Бэни Андерсен, Йо Хазен и многие другие.

«Эклектика» организует индивидуальные и групповые экскурсии и туры по любым заявкам: для школьных групп и ВИП-персон. Предлагает индивидуальных гидов во Флоренции, Риме, Венеции, Мюнхене, Кёльне, Стокгольме, Лондоне, Эдинбурге, Глазго и многих других городах Европы.

Контакты:

Адрес офиса: