26 ноября в институте экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена состоялась XV Международная конференция молодых ученых «Инновационные проекты в области предпринимательства, образования, экологии, спорта и туризма». Традиционно, в конце осени, для открытого диалога и обмена опытом собрались студенты и преподаватели вузов, представители молодежных объединений, органов государственной власти и бизнес сообщества.
   Участниками конференции 2015 года стали студенты и преподаватели Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Уфимского Государственного Университета Экономики и Сервиса, Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан, Саратовского Государственного Университета им. Н.Г. Чернышевского, Института экономики и управления Нижегородского технического университета им. Р.Е. Алексеева и др.