Бавина Полина Александровна

Бавина Полина Александровна – кандидат педагогических наук, доцент, автор и руководитель образовательных программ «Управление человеческими ресурсами» и «Дополнительное образование: менеджмент образовательных услуг». В образовательной программе «Туризм» и «Гостиничное дело» преподает дисциплины: «Организационное поведение», «Управление по ценностям», «Разработка индивидуальных туров» и другие. В рамках этих дисциплин Бавина П.А. подготовлены и изданы учебные пособия и heandbook, которые используются в организации учебных занятий. С 2015 г. Бавина П.А. является инициатором и руководителем мероприятий «Рождественские встречи с деловой элитой Санкт-Петербурга», в 2016 г. под руководством Бавиной П.А. начала работу «Студия дизайна образовательных программ T&D», где все учащиеся могут научиться организовывать и продвигать свой бизнес в области дополнительного образования, в том числе в индустрии туризма и гостеприимства. В своей научной работе Бавина П.А. совместно со студентами активно исследует проблемы паломнического туризма, Luxury – туризма, образовательного туризма и MICE . Под ее руководством более 15 студентов опубликовали свои научные работы, которые индексируются в отечественной системе РИНЦ.

Уже более 10 лет Полина Александровна является бизнес-консультантом ГОК «Лебединский ГОК» (Металлоинвест), ОАО «Гостиный двор», ООО «МЦЭНТ», ПАО «Лукойл» и др. по вопросам управления человеческими ресурсами. Совместно со студией туризма «Теплые коты» Бавина П.А. разработала и реализовала серию туристических маршрутов для детских образовательных учреждений и руководителей образовательных учреждений республики Саха Якутия.

Бавина П.А. победитель более 17 отечественных и зарубежных грантовых программ, лауреат премии правительства Санкт-Петербурга за научно-педагогическую деятельность, международный сертифицированный разработчик бизнес-кейсов (IVEY), международный сертифицированный менеджер по качеству TQM (Хорватия), победитель конкурса грантов для преподавателей НКО «Благотворительный фонд В. Потанина, а также полуфиналист конкурса Школы НКО «Благотворительного фонда В. Потанина» социально-значимых проектов. Полина Александровна является пятикратным победителем конкурса личных профессиональных достижений преподавателей РГПУ им. А.И.Герцена, двухкратным победителей конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга для молодых кандидатов наук, победитель конкурса проектов для системы образования Молодежного Союза Экономистов и Финансистов (Москва).