ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО
Название программы: 43.03.03. "Гостиничное дело", профиль "Гостиничная деятельность"
Вступительные испытания для дневного отделения и заочного (на базе среднего общего образования): Русский язык (ЕГЭ), Обществознание (ЕГЭ), История (ЕГЭ)
Вступительные испытания для заочного отделения (на базе среднего профессионального образования): Русский язык (письменно), Обществознание (письменно), История (письменно).
Форма обучения: внебюджет
Стоимость обучения:
-дневное отделение: 56 300 рублей (за 1 семестр) для граждан РФ
-заочное отделение: 28 200 рублей (за 1 семестр) для граждан РФ
Информация о предоставлении платных образовательных услуг и образцы договоров об образовании
Срок обучения: 4 года
Квалификация: бакалавриат
Абитуриенту:
Приемная комиссия РГПУ им.А.И.Герцена
Программы бакалавриата
Поступление в университет
ТУРИЗМ
Название программы: 43.03.02. "Туризм", профиль "Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг"
Вступительные испытания для дневного отделения и заочного (на базе среднего общего образования): Обществознание (ЕГЭ), История (ЕГЭ), Русский язык (ЕГЭ)
Вступительные испытания для заочного отделения (на базе среднего профессионального образования): Обществознание (письменно), История (письменно), Русский язык (письменно).
Форма обучения: внебюджет
Стоимость обучения: