Это интересная информация для тех, кто хочет продолжать и углублять свое образование в сфере гостеприимства!
СТАЖИРОВКИ В ИСПАНИИ
*** 2 ФЕВРАЛЯ В 17:00 ***
Hola!
¿Сómo estás?
Учишь испанский и тебе нужна практика?
Тогда оплачиваемые стажировки в Испании это то, что тебе нужно!
Работа в сфере услуг + практика языка с носителями!
Приходи 2 февраля в офис Амбассадорс, и мы расскажем тебе максимум подробностей! ????
Подробная информация по телефону: +7 (812) 926-10-16
или по почте: contact@ambassadors.spb.ru
АМБАССАДОРС ОБУЧЕНИЕ И РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ
СПб, ул. Большая морская д.3, Бизнес-Центр "Лидваль", офис 409
www.ambassadors.spb.ru

#амбассадорс #обучениеиработазарубежом #стажировкивиспании #испания#работависпании #работавсфереуслуг #испанскийязык????????

Открыл мероприятие и.о. проректора по научной работе и информатизации М.Ю. Пучков. Он отметил, что является выпускником института экономики и управления, получил второе высшее образование именно в этом учебном подразделении Герценовского университета. Говоря о перспективах построения карьеры студетами и выпускниками, Михаил Юрьевич отметил: «Карьера – это хорошо, но нужно помнить, что с каждой новой ступенькой движения по карьерной лестнице ответственность и требования многократно возрастают». Он пожелал студентам и выпускникам верить в свои возможности, так как многие мировые идеи и бренды возникли именно из студенческих проектов, и обязательно поддерживать контакты с alma mater.

Директор института экономики и управления В.З. Кантор передал слова приветствия от руководства РГПУ им. А.И. Герцена и представил почетных гостей – и.о. проректора по международному сотрудничеству Ю.А. Комарову, начальника учебно-методического управления Н.О. Верещагину, начальника управления  организационно-методического обеспечения и сотрудничества в педагогическом образовании И.Э. Кондракову. Виталий Зорахович подчеркнул, что День карьеры – это прекрасная возможность в движении по карьерной лестнице сделать небольшую остановку, чтобы обсудить и оценить новые планы и проекты.

В этом году на конкурс было представлено 36 студенческих проектов, из которых в полуфинал прошло только 12. Из них 5 было представлено на сцене Колонного зала, а для 7 проектов были предусмотрены стендовые презентации.

По итогам объективной и профессиональной оценки членов жюри:
I место в конкурсе занял проект «Образовательная площадка Event-НЕ-Prof», автор проекта Хрипина Ксения, руководитель проекта: ассистент кафедры социального управления Пашоликов Михаил Сергеевич.
II место занял проект: Образовательная площадка «Деятельность куратора академической группы в современном вузе», автор: Лузгина Елизавета, руководитель проекта – аспирант кафедры социального управления Булкина Кристина Игоревна.
III место занял проект: Разработка мобильного приложения «Вколяске», авторы: Ивлева Диана и Масенькина Елена, руководитель проекта – доцент кафедры социального управления Чурилина Ирина Николаевна.

Все победители получили денежные премии, сертификаты на прохождение практики и подарки от членов жюри. Активные студенты были отмечены грамотами и подарками от ФК «Зенит», сувенирами от Герценовского университета.

По итогам объективной и профессиональной оценки членов жюри:

9 ноября 2016 года студенты 2 курса направления "Туризм" посетили Городское туристско-информационное бюро, в котором состоялась презентация туристского потенциала Приморского края, а так же презентация туристского потенциала Улан-Удэ.

6 и 7 ноября 2016 года студенты 3 курса направления "Туризм" посетили День открытых дверей в Большой Хоральной Синагоге Санкт-Петербурга.
6 ноября, в День открытых дверей, Большая Хоральная Синагога Петербурга поставила абсолютный рекорд посещаемости – в течение дня здесь побывало более 6500 человек. Можно сказать, что в гости к Синагоге пришел каждый восьмисотый петербуржец, в том числе студенты РГПУ! Гостей ждала программа нон-стоп. В Центральном зале экскурсии проходили каждые 40 минут. Кантор Григорий Якерсон рассказывал собравшимся об истории, архитектуре и устройстве петербургской Синагоги.