Квест "Свидание с Герценом!"

3 ноября студенты 3 курса, направление подготовки "Гостиничное дело", продемонстрировали свои профессиональные компетенции в области создания и проведения анимационных программ! Аниматоры провели авторский квест на территории РГПУ им.А.И.Герцена - "Свидание с Герценом!" В анимационной программе были удивительные сюрпризы, призы и подарки. Авторы использовали аудио-записи своих литературных текстов (надо сказать высокого уровня!), видео-фрагменты, загадки! Также впервые была опробована в российских условиях китайская народная игра! Свидание с Герценом состоялось!!!! Квест подготовили и провели для студентов 1 курса направления "Туризм": Аксенова Анастасия, Исакова Айгерим, Пичи-оол Чойганмаа, Знаткова Полина, Габруш Егор, Цзинбо Ян. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ КВЕСТА!