Панфилова Альвина Павловна

Профессор кафедры социального управления  Института экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена, доктор педагогических наук.

Более  45 лет работаю в системе высшего профессионального образования и в системе переподготовки и повышения квалификации кадров. Прошла путь от ассистента до профессора. Ведущий петербургский игротехник, тренингист; лектор и консультант по вопросам коммуникации, управления человеческими ресурсами, психологии менеджмента, организационного поведения, имиджа, презентаций, переговоров, корпоративного развития и обучения персонала. Руководитель творческой мастерской «Игротехнический менеджмент» - для всех желающих (студенты, аспиранты, преподаватели).

Звания

Доктор педагогических наук, профессор, Действительный член (академик) Балтийской Педагогической Академии (БПА), руководитель секции интенсивных и интерактивных технологий обучения. Академик МАНВО (Международная академия науки и высшего образования)- Лондон, Великобритания.