«Легенда» питерского туризма в гостях у студентов

В рамках «Школы практического турбизнеса и гостеприимства» состоялся очередной мастер-класс. 25 октября поделиться своим опытом со студентами Института экономики и управления пришел Валерий Юрьевич Жилкин, исполнительный директор Ассоциации туристско-экскурсионных предприятий и организаций Санкт-Петербурга. У Валерия Юрьевича сразу же завязался конструктивный диалог с нашими студентами, обсуждались такие вопросы, как проблемы внутреннего туризма в России, развитие новых видов туризма, а также возможности для карьерного роста будущих специалистов индустрии туризма и гостеприимства. По ходу своего выступления Валерий Юрьевич предлагал студентам решить практические задачи, а также обосновать их актуальность. Немало времени на мастер-классе уделили вопросу о новой редакции Федерального закона «Об основах туристской деятельности», а также его влиянии на отношения между туроператорами и турагентами. После мастер-класса наш пресс-центр, уже по традиции, взял интервью у Валерия Юрьевича, которое в скором времени выйдет в свет. Следите за новостями!

Автор: Кулинич Виктория