Гранд Отель «Эмеральд»

Наша дружба с Гранд Отелем «Эмеральд» длится не первый год. Директор по продажам и маркетингу, Елена Львова, выпускник РГПУ им. А.И. Герцена, проводит у нас мастер-классы, выступает как эксперт в наших конкурсах, предоставляет возможность для прохождения практики и трудоустройства нашим студентам. Уже не первый год в стенах «Эмеральда» мы проводим самую приятную часть наших мероприятий – торжественное награждение наших победителей. И никогда мы не получали отказа от Елены и «Эмеральда» в предоставлении нам конференц-зала для этого. Нам приятно, когда нам говорят благодарственные слова про наших студентов, которые проходят практику в «Эмеральде», значит, мы работаем не зря!

Гранд Отель Эмеральд идеально расположен в исторической части Санкт-Петербурга, там, где неспешное очарование старого города тесно переплетается с деловой активностью и основными туристическими маршрутами. Классические интерьеры отеля, впитавшего в себя завораживающую противоречивость города на Неве, виртуозно вписаны в современное здание, выполненное в стилистике позднего рационального модерна.
   С 2003 года двери Отеля открыты для гостей города, которые ценят роскошь, внимание к деталям и комфорт в мелочах. Немногие гостиницы в Санкт-Петербурге могут предложить великолепный отдых и для желающих насладиться богатым историческим и культурным наследием города, и для тех, кто приехал с деловыми целями. Вас ожидают 90 номеров различных категорий, от Стандартного до Королевского Люкса, неизменно соответствующих статусу одной из лучших гостиниц Петербурга. Высокие стандарты качества подтверждены официально - Гранд Отель Эмеральд является единственным в Рос-сии представителем международной ассоциации The Prestige Hotels of the World, объединяющей более 1600 престижных гостиниц класса «люкс» по всему миру.
  На территории Отеля расположены SPA-комплекс «Эмеральд», фитнес-клуб «Top Gym», студия красоты «Бархат», ресторан авторской кухни «Гжель», Атриум-кафе «Версаль» и лобби-бар Суворовский. К услугам гостей и партнеров отеля два шикарных банкетных зала для проведения частных и корпоративных праздников и званых вечеров, а также профессионально оборудованные конференц-залы «Аметист», «Александрит», «Диамант», идеально подходящие для проведения деловых встреч, переговоров, семинаров, конференций и иных официальных событий.
   Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами гостиницы в центре Санкт-Петербурга, но в то же время избежать связанных с таким расположением недостатков – в первую очередь, шума и суеты крупных магистралей. Индивидуальный подход к каждому гостю, элегантный интерьер и волшебная атмосфера – залог того, что пребывание в Отеле подарит вам незабываемые впечатления, которые останутся на долгие годы.
Контакты:
Россия, 191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 18