Событийно-туристический холдинг «Фаворит»

Событийно-туристический холдинг «Фаворит», ее директор Светлана Николаевна Федотенкова широко известны на туристском рынке Санкт-Петербурга и опыт общения с ними очень интересен и важен для нас и наших студентов. Мастер-классы от «Фаворита», участие в качестве эксперта Яны Ефимик, заместителя директора, в наших конкурсах, предоставле-ние призов для наших победителей, все это позволяет нам отнести группу компаний «Фаворит» к нашим добрым друзьям. Места практики для наших студентов, возможность для их трудоустройства – все это приятные для нас бонусы от дружбы с этой прекрасной ком-панией и ее руководителем.

Сегодня группа компаний «Фаворит» – это мобильный и дружный коллектив. «Фаворит» завоевал достойное место среди крупнейших туроператоров по туризму.
   Группа компаний имеет самый широкий спектр предлагаемых услуг:
• организация мероприятий самого высокого уровня под ключ;
• организация инсентив программ и прием иностранных и российских тури-стов;
• санаторно-курортное лечение;
• морские и речные круизы;
• продажа туристических путевок на все направления;
• организация свадеб под ключ.
  Фирма Фаворит – это экскурсионные туры выходного дня, экскурсии по Москве, туры в Санкт-Петербург и многое другое – наша профессия. Компания имеет более чем двадцатилетний опыт в туристической сфере. За это время ни один клиент не пожаловался на недостаточ-но хорошее обслуживание или плохой сервис. Компания «Фаворит» имеет также большой опыт работы с VIP клиентами. Это позволяет нам уверенно говорить о себе, как о компании с действительно высоким уровнем сервиса и отличной репутацией.
  Контакты:
Телефон/Факс: (812) 244-60-06
E-mail: conference.favorit@gmail.com
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Метро «Маяковская» (вход под арку во двор.), ул. Марата, д. 10
Сайт: http://www.favorit-global.com/