ТАЙГА Hostel & Hotel

Наш старый друг и партнер, руководитель «ТАЙГА Hostel & Hotel» Алена Енова не только выступает с мастер-классами перед нашими студентами и принимает их на практику, но и стала нашим преподавателем по гостиничным дисциплинам. Это очень важно для наших студентов, так как достижения Алены, красивой и молодой девушки, показывают им на практике, что при желании и используя полученные в нашем ВУЗе знания, можно успешно вести свой бизнес. Также Алена Енова и ее партнеры выступают в наших конкурсах как эксперты и награждают наших победителей разнообразными подарками.

ТАЙГА Hostel & Hotel– это уютный дизайн-хостел, который входит в ТОП-10 хо-стелов города и является одним из лучших малых средств размещения по Санкт-Петербургу.
Каждый авторский номер в ТАЙГА Hostel & Hotel - индивидуален, в нем каждая деталь создана для того, чтобы вас радовать и удивлять. Наш дизайнерский интерьер – это смесь нежного шебби-шика и стиля бохо, где максимум деталей – от люстр до подушек с занавесками – выполнено вручную и на заказ.
  В номерах предусмотрены кондиционеры и телевизоры с плоским экраном, окна со стеклопакетами, множество розеток, прикроватных светильников и приятных мелочей в интерьере, а также видеодомофоны и камеры в общих зонах и коридорах для спокойного сна любимых гостей.
  Девиз ТАЙГА Hostel& Hotel – «Наши гости – наши друзья!», поэтому наши адми-нистраторы, владеющие несколькими иностранными языками, готовы оказать любую по-мощь в любое время, 24 часа в сутки.
  Предоставляются номера на любой вкус: 2 шикарных номера «люкс» с санузлами внутри (размещение до 4-х человек), 4 отдельных дизайн-номера с общими условиями (размещение до 3-х человек) и комфортные 10-ти и 5-тиместные номера с уютными кро-ватями за шторками. Всего хостел может принять до 35 человек.
  Особенности ТАЙГА Hostel & Hotel:
• Дизайнерский интерьер
• Reception24 часа
• Внимательные администраторы, свободно говорящие по-английски
• Отсутствие «комендантского» часа
• Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
• Домашние завтраки (включены в стоимость летом)
• Полностью оборудованная кухня
• Компьютеры iMac в общей зоне для свободного пользования гостей; AppleTV
• Кондиционеры во всех номерах
• TV с плоским экраном
• Аренда велосипедов
• Комната для багажа
• Бесплатные чай, кофе, конфеты, сладкие топпинги и сиропы
• Бесплатные карты города и пресса
• Визовая поддержка
• Скидки в лучшие места города и приятные бонусы от партнеров
• Эксклюзивные сувениры петербургских мастеров
• Авторские экскурсии (путешествия по крышам города, тур по неформаль-ным достопримечательностям Петербурга, вело-экскурсии и др.)
Россия, Санкт-Петербург,
Загородный проспект, д. 21-23
м. Достоевская, Пушкинская,Владимирская, Звенигородская.
  Контакты:
- тел.: +7 (981) 888-99-83 (24 часа)
- почта: info@taiga-hostel.com