Туристических компания «Серебряное Кольцо»

Одна из ведущих туристических компаний нашего города, «Серебряное кольцо» не скрывает своего интереса к общению с нами и нашими студентами. Руководитель компании Анна Лупинова всегда с удовольствием откликается на наши призывы поучаствовать в различных мероприятиях и провести мастер-класс, а руководитель проекта по внутреннему туризму, Татьяна Пушенко часто выступает в качестве эксперта в наших конкурсах. Они предоставляют нам награды для наших победителей, принимают студентов на практику и на работу. Общение с этими замечательными людьми из не менее замечательной компании помогает как преподавателям, так и студентам расширять свой профессиональный кругозор.

«Серебряное Кольцо» - команда единомышленников, помогающая жителям двух столиц и их гостям БЫТЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ.
Ориентируясь на потребности наших клиентов, профессионально создаёт экскурсионные и событийные туры по России и Европе, включающие уникальные компоненты, по адекватным ценам.
Когда ваше путешествие становится вашим хобби, когда оно не заканчивается после выхода из автобуса, а продолжается в фотографиях, впечатлениях и подготовке к новым путешествиям - это и есть "быть путешественником".
  Компания «Серебряное Кольцо» предлагает:
• Авторские экскурсионные программы с событийными компонентами;
• В экскурсионных поездках культурное погружение: знакомство с культурой региона, традиционной едой, ремёслами и другими особенностями;
• Популярные гиды, обладающие именем в туриндустрии;
• Новые подходы и технологии при разработке экскурсионных программ.
  Компания «Серебряное Кольцо» стремится знать своего клиента, учитывать его особенности, потребности и возможности. Помогая людям быть путешественниками, вы-страивает долгосрочные, взаимовыгодные отношения, комфортные клиенту.
  Контакты:
В Санкт-Петербурге: ТА "Серебряное Кольцо"
Телефон: (812) 385-58-86
Время работы: понедельник-пятница 10-19 часов, суббота 11-18, воскр. выходной
Адрес: Санкт-Петербург, Звенигородская ул. дом 1 корпус 2 БЦ "Звенигородский" офис 506
В Гатчине: ТА "Блю Скай"
Телефон: (81371) 90799, (911) 2810260
Время работы: понедельник-пятница 10.00-19.00, суббота-воскр. пн-пт, с 11.00-18.00
Адрес: г. Гатчина, пр. 25 Октября д.28
В Москве: ТА "Серебряное Кольцо"
Телефон: (499) 653-57-58
Время работы: понедельник-пятница 10-19 часов, суббота 11-18, воскр. Выходной