Консалтинговая группа «Правильное решение»

Руководитель компании «Правильное решение», Смирнов Геннадий Олегович, всегда поддерживает нас в наших мероприятиях и начинаниях. Он выступает как эксперт на наших конкурсах, проводит мастер-классы, затрагивающие проблемные моменты как туристического, так и гостиничного бизнеса. Наши студенты всегда могут обратиться в компанию для прохождения практики и это им помогает в будущей профессии.

Консалтинговая группа «Правильное решение»
 Только экспертный взгляд со стороны помогает увидеть реальную ситуацию и точно определить моменты, затрудняющие выполнение ваших планов. Если для решения проблем со здоровьем вы обращаетесь к специалисту - врачу, то при затруднениях в развитии предприятия резонно обратиться к специалисту по бизнесу.
  Уже первая бизнес-консультация позволяет не только определить проблемы, но и показать пути их решения. Вы получаете конкретные практические рекомендации по развитию дела и решению основной задачи - увеличению прибыли. Воспользовавшись при этом опытом консалтинговая группы «Правильное решение», передовыми знаниями и непосредственной поддержкой, вы сможете быстро внедрить необходимые изменения и получить желаемый результат. Нужно только пошагово следовать рекомендациям. Рост доходов гарантирован.
  Консалтинговая группа «Правильное решение» обеспечивает настройку рекламы, постановку работы группы продаж, ведение рекламной компании, обучение персонала рекомендованными специалистами: дизайнерами, вэб-мастерами, рекламистами, бизнес-тренерами, консультантами.
Адрес:
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 35/1