Компания «Петротур»

Компания «Петротур» помимо обширного перечня туристских предложений, занимается молодежным и детским туризмом, поэтому нет ничего удивительного в том, что директор компании Игорь Борисович Мазулов всегда, и с большим удовольствием, откликается на все наши начинания. Мастер-классы, которые он проводит, всегда интересны нашим студентам, так как профессиональный взгляд на туристскую отрасль важен им для построения дальнейшей своей карьеры. Также компания участвует как эксперт в наших конкурсах и других мероприятиях.

Компания «Петротур» предлагает широкий спектр увлекательных автобусных ту-ров по Европе, а также экскурсионных программ по столицам различных стран. Многие опытные туристы, знакомые с автобусными турами уже знают – это самый экономически выгодный способ путешествий по странам Европы, который позволяет получить максимальное количество впечатлений и знаний при минимуме физических и материальных затрат с вашей стороны.
 Компания «Петротур» предоставляет Вашему вниманию самый разнообразный ассортимент автобусных туров, отличающихся друг от друга экскурсионной программой, длительностью и стоимостью. Кроме основных направлений, представленных автобусными турами в Чехию, Венгрию, Австрию, Италию, Францию, Германию, Швейцарию, Испанию, Скандинавию есть еще малоизвестные, но очень перспективные программы туров в Хорватию, Румынию, Грецию, кроме того мы предлагаем вашему вниманию туры в Непал, Тибет и Бутан.
   Контакты:
Офис отдела по работе с клиентами в Санкт-Петербурге:
Санкт-Петербург, Cпасский пер., д. 14/35.
Бизнес-центр "На Сенной", офис 410
(ст. м. "Сенная пл.", "Садовая", "Спасская").
Телефоны: (812) 60-777-30, 60-777-40.
E-mail: sale@petrotour.ru
Офис отдела по работе с турфирмами в Санкт-Петербурге:
Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корп.2, 3 этаж
(ст. м. Выборгская).