Бутик-отель «Росси»

Управляющий отелем «Росси», Сергей Бульзов, всегда с удовольствием откликается на наши приглашения поучаствовать в наших мероприятиях. Мастер-классы, которые он проводит, вызывают неизменный интерес у студентов, которые получают возможность пообщаться с человеком, познавшим все тонкости профессии отельера. Возможность прохождения практики в бутик-отеле «Росси» - это прекрасная возможность для наших студентов сделать первый шаг в профессию.

Бутик-отель «Росси» - это необычная гостиница в центре Санкт-Петербурга, предоставляющая эксклюзивное размещение в номерах с индивидуальным дизайном. Интерьер отеля создан таким образом, чтобы мы могли предлагать гостям, приезжающим из раза в раз, самые разнообразные варианты размещения. В отеле нет двух абсолютно одинаковых номеров. Здесь каждая деталь интерьера подобрана индивидуально со вкусом и любовью.
  Роскошный, представительный, статный, он вобрал в себя лучшие элементы классического стиля. Экстерьер отеля навевает мысли о тех временах, когда по петербургским мостовым цокали лошади, прогуливались дамы в платьях с кринолинами и кавалеры в строгих фраках и костюмах. Характерная архитектура отеля «Росси» позволяет ощутить настроение старого города в современном мегаполисе.
  С первых шагов в гостинице ощущается удивительная аура – сочетание домашнего уюта и строгого изящества интерьеров, теплоты, удобства и камерности. В исторических стенах - мир настоящего комфорта и европейского сервиса. Здесь присутствует редкое сочетание номеров современного дизайна и фрагментов старинного декора. Каждый но-мер по-своему уникален и неповторим. Сочетание стильного интерьера, индивидуального подхода к каждому гостю, пристального внимания к мелочам и деталям пребывания - все это отель Росси.
  Контакты:
191023, Россия, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 55